Какие последствия ожидать после назначения суда за нарушение ПДД и распространение курительной смеси в нетрезвом состоянии?
Условный срок за распространение курительной смеси. Былр нарушение пдд, управление в нетрезвом состоянии. Назначили суд. Чего ждать?
Здравствуйте, если судом была вменена обязанность не совершать административных правонарушений, то соответственно обязанность была нарушена. Будет вынесено предупреждение об отмене условного осуждения. Если будет ещё нарушение, то уии выйдет в суд с представлением о продлении испытательного срока. Если обязанность не совершать административные правонарушения не была вменена, то уии, скорее всего, выйдет в суд с представлением о дополнении ранее установленных судом обязанностей.