Как разрешить конфликт с соседом после повреждения машины
Мой сосед около моего дома ставит машину, сегодня вечером стал выезжать и не заметил ее,поцарапал дверь. Пошел к нему и все сказал что и как. Он сказал, что поглядит завтра утром. Что теперь делать?
Лучший ответ
Можно было сразу вызвать ГИБДД, либо оформить ДТП по европротоколу. Вам бояться нечего, ведь у Вас, наверняка есть договор ОСАГО. И выплачивать за повреждения будет страховая. Страховую нужно срочно уведомить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Сергей
Вам лучше вызвать ГИБДД.
Потому что если это сделает раньше сосед, Вам могут вменить, что Вы скрылись с места ДТП, а для Вас это не лучший вариант
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!