Как разрешить конфликт с соседом после повреждения машины
Мой сосед около моего дома ставит машину, сегодня вечером стал выезжать и не заметил ее,поцарапал дверь. Пошел к нему и все сказал что и как. Он сказал, что поглядит завтра утром. Что теперь делать?
Можно было сразу вызвать ГИБДД, либо оформить ДТП по европротоколу. Вам бояться нечего, ведь у Вас, наверняка есть договор ОСАГО. И выплачивать за повреждения будет страховая. Страховую нужно срочно уведомить.
Здравствуйте, Сергей
Вам лучше вызвать ГИБДД.
Потому что если это сделает раньше сосед, Вам могут вменить, что Вы скрылись с места ДТП, а для Вас это не лучший вариант
Желаю Вам удачи и всех благ!