Увеличение минимального размера доплаты к пенсии муниципальным служащим в Вологодском районе - нужно ли администрации сельского поселения сделать то же?
В Вологодском районе Вологодской области увеличен минимальный размер доплаты к пенсии муниципальным служащим с 2600 до 3000 рублей. Должна или нет администрация сельского поселения то же увеличить?
Лучший ответ
Неизвестно, указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.