Возможно ли получить выплату страховки после полного погашения кредита в Сбербанке?
Могу ли я после полного его погашения написать заявление на выплату страховки которую мне оформили при оформлении.
Можете, но при наличии ряда правовых оснований. Сам по себе факт исполнения обязательств по договору займа не является таковым.
---Здравствуйте, с чего вдруг? Никто и ничего вам не вернёт и не обязан возвращать. Т.к. это условие предусмотрено договором страхования. Удачи Вам и всего хорошего.
Можете, но только, если это предусмотрено условиями заключенного договора.
Для справки: Гражданин вправе отказаться от заключенного договора в течение пяти рабочих дней с возвратом уплаченной страховой премии (страхового взноса) независимо от момента их уплаты. Это возможно при отсутствии в данном периоде страховых случаев.