Как получить компенсацию, если ребенка не берут в садик, и куда обратиться?

• г. Оренбург

Моему ребенку 1.7,в садик мы записались, но пока продвижений нет. Скоро выходить на работу. Могу ли я подать на компенсацию и куда если что обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Моему ребенку 1.7,в садик мы записались, но пока продвижений нет. Скоро выходить на работу. Могу ли я подать на компенсацию и куда если что обращаться? Заранее спасибо.
--не все регионы и города компенсируют--уточните в соцзащите.