Как доказать что телевизор и ноутбук документально принадлежит дочери у меня же находится лишь в пользование.
Здравствуйте! Доказательства подойдут любые: документы на приобретение, свидетельские показания, может быть в ноутбуке есть какие то программы, информация, которыми пользуется Ваша дочь.
Нужны чеки либо иные документы. Можно сделать задним числом договор дарения от третьего лица. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день Елена, составьте договор аренды телевизора и ноутбука. Если этого не достаточно, а данные вещи приобретались недавно, то можно попросить продавца выдать копию чека, либо иного документа подтверждающего собственность.