Что делать, если судебный пристав арестовал зарплатную карту из-за просрочек по микрозаймам и она стала иметь отрицательный баланс в размере 30 тыс. руб.?
По решению судебного пристава за просрочки по микрозаймам мою зарплатную карту арестовали и загнали в минус, теперь на ней-30 тыс. руб.что мне теперь делать?
Вам следует представить судебному приставу справку о том, что счёт является зарплатный, тогда арест с карты должны будут снять.
Здравствуйте. Брать выписку из банка о том что счет зарплатный и идти к приставам писать заявление о снятии ареста и удержании с зарплаты 50% . Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Ничего не делать, поскольку есть решение суда вам придется оплачивать долги, другого варианта у вам нет в данном случае.