Невозможно оспорить иск за отопление и горячую воду без заключенного договора и не полученных платежек
Присудили иск за отопление горячую воду. Договор не заключал, платежки не приходили мне приходят о долге узнал у приставов, могу ли я оспорить иск?
Подавайте жалобу на решение суда, прикладывайте свои возражения на иск. Для этого имеются соответствующие правовые механизмы. Правовую позицию согласуйте с адвокатом.
Здравствуйте, вам необходимо обжаловать судебное решение, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Получайте копию решения и продавайте жалобу в месте с заявлением о восстановлении пропущеного срока обжалования.
Иск вы оспорить не можете, можете оспорить решение суда если конечно не пропущены сроки, по полагаю, раз дело у приставов, то оно вступило в законную силу, восстанавливайте сроки и обжалуйте судебный акт.