Лишен водительского удостоверения могу ли я получить их в другом государстве.
Если у данного государства нет соглашения с РФ, касаемо "лишенцев", то сможете получить соблюдая установленные там правила.
Добрый день! Да, можете, но управлять транспортными средствами с иностранным водительским удостоверением на территории России права не имеете.
Вопрос получения водительского удостоверения в иностранных государствах решается в порядке, установленным законодательством этих государств. Если оно позволяет вам получать там водительские удостоверения, то получится. В то же время, если вы хотите получить в иностранном государстве водительское удостоверение Российской Федерации, то вам это сделать не удастся.