Могу ли я с временной регистрацией поживший три года в Москве встать на очередь на жилье по проекту молодая семья?
Лучший ответ
Нет, в Москве не станете на учет. Три года по временной регистрации не дает Вам основание встать на учет. Ст.51 ЖК,52 ЖК.удачи Вам!
спасибо!
Нет. не можете. Для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в Москве необходимо проживать не менее 10 лет.
спасибо! только вот не пойму зачем звонят и дают обнадеживающую информацию .мало того приглашают к себе на бесплатные консультацию .что мол три года временной регистрации вполне достаточно ....