Я примерно знаю кто и знаю что её здали в ломбард.
У меня вчера украли из машины магнитолу. Я примерно знаю кто и знаю что её здали в ломбард. Могу теперь я узнать в ломбарде точную информацию о том человеке кто её принес. Могут ли работники ломбарда дать мне такую информацию? За рание большое спасибо.
Лучший ответ
Если есть документы на магнитолу,обратитесь в ломбард. Если номер заводской совпал,попросите придержать и обратитесь в милицию.
Здравствуйте, Лилия.
Нет, вы эту информацию сами получить не сможете, рекомендую обратиться в милицию.
Основания: УК. УПК. Украины.