Необходимость регистрации построенной бани на земельном участке в городском частном доме
У меня частный дом в городе. Дом и земельный участок в собственности, но год назад мы построили баню на территории нашего участка? Нужно ли узаканивать баню и регистрировать как дом в регистрационной палате? И что нужно делать если все-таки нужно регистрировать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Узаканивать баню и регистрировать не нужно, постройки данной категории государственной регистрации не подлежат.
Спасибо за помощь!