Последствия после отказа заявления на возбуждение уголовного дела - полиция, судмедэкспертиза и дальнейшее расследование

• г. Владивосток

Какие последствия меня ждут после отказа заявления на возбуждение уголовного дела, может полиция настаивать после этого на проведение судмедэкспертиз и дальнейшее расследование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если дело будет прекращено, то полиция не вправе настаивать после этого на проведение судмедэкспертиз и дальнейшее расследование.