Окончательное решение суда - досрочная выплата кредита и процентов, несмотря на конфискацию товара банком

• г. Махачкала

Получила исполнительный лист решением суда о досрочной выплате кредита и процентов хотя банковские работники забрали у меня товар с магазина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Банковские работники у Вас не могли забрать товар.

Арестовать имущество могут только судебные приставы на основании решения суда..

Вам стоит требовать возврата товара в судебном порядке..

Можете так же обратится в полицию..