При установке газового счетчика представитель организации (поставщик газа)
При установке газового счетчика представитель организации (поставщик газа) потребовол технический паспорт на дом (частный жилой дом) в котором была указана площадь 55 м 2 а начисления за газ раниее учитывалось с площади в программе учета (поставщик газа) площадь 50 м 2 за данное несоответствие (поставщик газа) требует оплатить недостающую площадь 5 м 2 за три года.
Лучший ответ
Судя по тексту вопроса, обосновано. Расчет велся через площадь, срок исковой давности учтен.