Незаконное размещение рекламного баннера - на какие статьи ссылаться при написании письма в УФАС

• г. Челябинск

Компания разместила банер с определенной рекламой не законно, почему не законно потому что земля на которой они его разместили находится не у них в собственности, подскажите на какие статьи можно ссылаться что бы написать письмо в уфас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

"Статьи" зависят от фактических обстоятельств дела. Уточните, пожалуйста, какое письмо Вы хотите написать в Управление федеральной антимонопольной службы?