Возможно ли полететь по России без военного билета, если не посещал военкомат?

Могу ли я полететь по россии сам я с калининграда если не ходил в воинкомат года два есть приписное дамой полиция не ходит но ГАИ как то раз останавили и сказали что тебе нужно явится в воинкомат.
Лучший ответ

о ГАИ как то раз останавили и сказали что тебе нужно явится в воинкомат.

Здравствуйте! Полететь, конечно, можете, н если военкомат подал в розыск, то могут быть проблемы. Раз ГАИ так сказала, то Вы скорее всего в базе уклонистов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если вы являетесь уклонистом, то вас могли объявить в розыск и в таком случае могут конечно задержать. В отношении вас также могут возбудить уголовное дело за уклонения от прохождения военной службы.