Какую пенсию я получу в качестве муниципального служащего после увеличения пенсионного возраста?
Я муниципальный служащий, работаю специалистом в администрации сельского поселения. Мне в июне 2018 года исполняется 55 лет. Согласно закону об увеличении пенсионного возраста чиновникам. Когда мне на пенсию? Или этот закон не касается младшей группы должностей?
Лучший ответ
Добрый вечер Роза, этот закон касается всех государственных и муниципальных служащих. Право на пенсию у вас будет в возрасте 56 лет.