Вопрос о юридической силе нотариально не заверенной дарственной от матери к дочери на 1/8 долю земельного участка и 1/8 гаража

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, будет ли иметь юридическую силу дарственная от матери к дочери, не заверенная нотариально, на 1/8 долю земельного участка и 1/8 гаража на данном участке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор дарения не обязательно заверять у нотариуса, только по желанию сторон. Удачи Вам и всего хорошего!