Необходимые документы для поездки на личном Икарусе в Великий Устюг

Хочу свозить семью в Великий Устюг на личном икарусе, икарус автобус, принадлежит другу, доверенность страховка все есть, какие ещё документы может потребовать гибдд.
Лучший ответ

Добрый день. Для начала нужно определиться на каком основании Данный вид транспортного зарегистрирован у вашего друга является ли он индивидуальным предпринимателям, должен быть путевой лист, топограф, медицинское освидетельствование. Всего хорошего удачи вам.

Хотелось бы поподробней