Стою на очередь на квартиру, при сокращение какие выплаты полагаются? (военнослужащий - офицер)
Стою на очередь на квартиру, при сокращение какие выплаты полагаются? (военно служащий - офицер)
Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант). Контрактники, отслужившие более 3 лет, имеют право на приобретение жилья с помощью льготной накопительной ипотеки.