Задолженность по налогам где узнать
Как и где я могу узнать есть ли у меня задолженность по налогам?
Жанна Николаевна, Чтобы узнать задолженность по налогам можно зайти:
На официальный единый сайт Налоговой службы nalog.ru. На главной странице следует найти электронные услуги и выбрать меню «узнай свою задолженность».
На сайте nalog.ru можно воспользоваться личным кабинетам, который находится в разделе электронных услуг.
На едином портале госуслуг gosuslugi.ru есть меню «налоговая задолженность физических лиц». Пройдя регистрацию и заполнив необходимые формы, можно узнать неоплаченные налоги.
Добрый день! Можете обратиться в налоговую инспекцию лично или посмотреть на сайте налоговой в личном кабинете налогоплательщика.
Вы можете посмотреть на официальном сайте налоговой инспекции по индивидуальному номеру налогоплательщика в личном кабинете.
Здравствуйте! Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства (регистрации). Если имеете личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС, то можете узнать о задолженности на сайте.
---Здравствуйте, не здесь точно, в налоговый орган и обращайтесь по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.