Штраф за несвоевременную выплату административного штрафа
Если мое дело следователем передано в прокуротуру, а я поподаю под амнистию, должен ли я явиться в прокуратуру написать заявление, прошение об Амнистии или должен сидеть ждать вызова меня в прокурору или в суд. вообщем куда мне нужно обращаться об амнистии.
Ждать вызова в суд.
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.
Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).
Здравствуйте, Рамиль.
Юристы Вашей страны не всегда на сайте. Поэтому можно воспользоваться поисковой системой сайта и задать юристу Вашей страны вопрос в личной переписке.
Всего вам доброго.