Человека посадили на большой срок и на домашний адрес пришла повестка оплатить в течении 7 дней.

• г. Светлогорск

Был предоставлен бесплатный адвокат, по завершению дела на суде зачитали приговор и за участие в деле адвоката в пользу государства присудили 492000 рублей. Человека посадили на большой срок и на домашний адрес пришла повестка оплатить в течении 7 дней. Если мы не оплатим, что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Я так понял, что оплатить должен конкретно осужденный, а не кто-либо из его семьи. Требование об оплате должно быть возвращено тому, кто его направил, с указанием о том, что должник не проживает по адресу.