Как можно вернуть деньги через компанию вложены через бинарные опции Титан Трейд?
Как можно вернуть деньги через компанию вложены через бинарные опции Титан Трейда?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала как минимум необходимо ознакомиться с документами этого самого Титан трейда. Если это мошенники, необходимо обратиться в полицию.
Спасибо, именно так и сделаю!
Судя по всему это мошенники. Деньги нужно начинать возвращать путем обращения в правоохранительные органы, т.е. в полицию.
Спасибо, именно так и сделаю!