Какие льготы предусмотрены ветеранам труда самарской области
Согласно статьи 4 ФЗ «О социальной поддержке ветеранов Великой Отечественной войны тружеников тыла, ветеранов труда, граждан, приравненных к ветеранам труда, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий»
Вы имеете право на
1. ежемесячная денежная выплата на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в 50-процентном размере от регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг, дифференцированной по муниципальным образованиям Самарской области.
2. ежемесячная выплата по закону «О социальной поддержке ветеранов Великой Отечественной войны тружеников тыла, ветеранов труда, граждан, приравненных к ветеранам труда, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий»
3. ежемесячная выплата по закону «О ветеранах труда Самарской области» . которая ежегодно индексируется.