Банк отказывается снизить проценты при рефинансировании, угрожает конфискацией имущества - что делать?
ЗДравствуйте, если дом - ваше единственное жилье. То отобрать его никак не смогут (ст 446 гпк рф) , а относительно сложившейся ситуации-уже смысла не имеет платить, все ваши денежные средства будут уходить на оплату штрафов и неустоек, а сумма основного долга будет неизменной. Лучше ничего уже не платите и ждите когда банк в суд подаст, в судебном порядке снизите неустойку.
Здравствуйте!
Нужно внимательно ознакомиться с условиями кредитного договора и попробовать разрешить данный спор с банком на досудебной стадии, так как в случае вынесения судом решения о взыскании с Вас задолженности и вступлении его в силу, в дело подключатся приставы-исполнители со всеми вытекающими отсюда действиями по описи и аресту имущества и т.д.. Если понадобится помощь - обращайтесь в личном сообщении или по тел. +79624-451-640