Возможно ли получить страховку после получения ожога в бытовых условиях?
Два месяца назад получила ожог в бытовых условиях. Была застрахована. Только сейчас узнала что можно было получить страховку. Имею ли право получить ее спустя какое время?
Лучший ответ
Страховку получить можно, но для этого нужно зафиксировать в медицинской организации факт получения ожога. Также посмотрите ваши условия страхования по договору, каков срок уведомления страховщика о наступлении страхового случая.