Необходима лицензия на продажу табачных изделий для кальянных и сколько она стоит?
День добрый, подскажите пожалуйста, для кальянной необходима лицензия на продажу табачных изделий?
Если да, то во сколько она примерно обойдется?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗ (действующая редакция, 2016)
нужно по кодам ОКВЕД и получить. Вы какие действия предпринимали?
Уже все утоснил, полностью согласен )спасибо
Здравствуйте.
Во-первых, для торговли табачными изделиями не нужно никаких лицензий.
Во-вторых, для открытия кальянной нужно использовать совершенно другие схемы, торговли в кальянной вообще не должно быть.