Как действовать после отказа в отмене судебного решения?
Если вынесено определение об отказе в отмене судебного решения мировым судьей, можно ли его обжаловать.
Спасибо.
Если вас правильно понял, то вы обжаловали в районный суд решение мирового судьи и районный суд в удовлетворении апел. Жалобы отказал, так? В таком случае обжалуйте оба решения в суд кассационной инстанции - в судебную коллегию по гражданским делам.
Здравствуйте! Да, конечно, любое решение, определение, постановление суда можно обжаловать. В этом документе должен быть указан срок, в который можно подавать жалобу.
Да можете обжаловать определение в срок, который в нем указан. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.