Как вернуть украденные деньги с банковской карты после участия в проекте предлагающем выплату 3000 рублей от Сбербанка Онлайн

Как получить выплату, зашел на проект получи 3000 рублей от сбербанка Онлайн и у меня с банковской карты сняли 20000 рублей помогите пожалуйста буду очень признателен Вам.

Лучший ответ

Здравствуйте. Скорее всего, зашли на сайт мошенников. Пишите заявление в полицию и в банк на возврат. Но особо не надейтесь, что вернете. Удачи Вам.