Каким образом обратиться за амнистией, если мое дело уже передано в прокуратуру?
Если мое дело следователем передано в прокуротуру, а я поподаю под амнистию, должен ли я явиться в прокуратуру написать заявление, прошение об Амнистии или должен сидеть ждать вызова меня в прокурору или в суд. вообщем куда мне нужно обращаться об амнистии. Спасибо.
Лучший ответ
Если мое дело следователем передано в прокуратуру, а я попадаю под амнистию, должен ли я явиться в прокуратуру написать заявление, прошение об Амнистии или должен сидеть ждать вызова меня в прокурору или в суд. вообщем куда мне нужно обращаться об амнистии.
Ничего не надо делать, ждать пока вызовут в суд.
Спасибо за помощь!