Составление договора для оставления и размножения цветов ИП в школьной теплице и поставки посадочного материала - необходимая помощь

Возможна ли Ваша помощь в составлении текста договора. Описываю ситуацию. Представитель ИП на зиму оставляет цветы (маточники) в школьной теплице, ранней весной их размножает и продает. Весной обеспечивает школу посадочным материалом: цветы, семена, клубни, кустарники. Какой должен быть договор, чтобы подстраховаться. Спасибо за помощь.
Лучший ответ

Да, возможно составление договора, также и иных документов. Услуга платная. Обратитесь к выбранному Вами адвокату лично.

сколько будет стоить услуга?

Вы можете составить договор в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу сайта.