Как взыскать с предприятия банкрота если находитесь в реестре и еще имеется имущество предприятия.
Лучший ответ
Ответы неспециалистов неверны. Если Ваши требования включены в реестр требований кредиторов должника, то Ваше требование уже установлено судом. Вы ничего взыскать не можете так как уже взыскали. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте, Сергей!
Для того чтобы искать деньги с предприятия, следует подать иск в суд.
Удачи Вам и успехов в Вашей непростой работе!
Ваш ответ мне непонятен
Здравствуйте. Срочно подаете в суд, получаете исполнительный лист, затем встаете в реестр требований кредиторов. Удачи Вам и всего наилучшего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.