Почему муж, отбывающий наказание по статье 158 часть 2б, не попадает под действие Фз 323 и где это написано в законе?
Муж отбывает наказания по статья 158 часть 2 б значительный ущерб составляет 3792 р и все говорят что не попадает под 323 фз я прочитала его и там нет что пункт"б" не попадает под 323 фз. Спасибо. Объясните почему не попадает и где конкретно в Фз 323 это написано. Спасибо.
Поправки к ст.
7) в примечаниях к статье 158:а) пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы, за исключением части пятой статьи 159, определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей.";
б) пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением частей шестой и седьмой статьи 159, статей 159.1, 159.3, 159.5 и 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.";
По ссылке - сам закон: