Как получить распечатку разговоров в качестве доказательства в суде - подробная инструкция
Распечатку диалогов нельзя получить, поскольку эти данные никто не записывает и не хранит. Вот когда будет закон Яровой действовать, тогда будут записывать все подряд. В настоящее время записывают разговоры только на основании решения следователя с разрешения суда в рамках оперативно розыскных или следственных мероприятий.