Можно ли получить жилье, имея такую историю обучения и семейную ситуацию?
Ответьте мне на один вопрос: " Я Пачков Павел Александрович находился в Астраханской Специальной Коррекционной Общеобразовательной Школе Интернат №5 с 2003 по 2011 год. Моя мать не лишена родительских прав, а отец числится без вести пропавшим. Имею ли я право получить какое-либо жильё (комнату или квартиру). Заранее Вам благодарен.
Здравствуйте, Павел к сожалению скорее всего нет. Так как вы не являетесь сиротой. Однако вы можете встать на учет нуждающихся в улучшении жилых помещений. В данном случае Вам необходимо будет обратиться в службу социальной защиты населения по месту жительства.