Особенности исчисления налога при продаже части доли ООО между нерезидентами
Единственным учредителем ООО является нерезидент, он хочет продать часть доли другому нерезиденту. Как исчисляется налог и кто его уплачивает?
Лучший ответ
Ознакомьтесь.
Федеральный закон "Об обществах с ограниченной ответственностью" от 08.02.1998 N 14-ФЗ (действующая редакция, 2016)