Вопрос о приватизации квартиры - детям, которых не включили в приватизацию, полагается доля?
Родители приватизировали квартиру на двоих, двоих детей не стали включать в приватизацию. Сейчас детям по 33 года, имеют ли они долю в приватизации, если да то как официально оформить?
Нет, уже нельзя, все сроки исковой давности вышли.
Дети могли с 18-21 года восстановить свои права, теперь их поезд уехал.
Нет, не имеют дети права на приватизацию долей в данной квартире. Они имеют право только на бессрочное проживание в квартире. Выселить их в судебном порядке нельзя.
Нет, на долю в приватизации они не имеют, но они не лишены права участвовать в приватизации вновь и они имеют право на пожизненное проживание в той квартире.