Маленький ученик столкнулся с несправедливым обращением учителя - история и способы помочь
Ребенок освобожден от физкультуры после болезни присутствует на уроке учитель требует реферат когда такого не было раньше за все сем лет обучения и ставит 2, Ребенок чтоб исправить свою оценку идет на турник и подтягивается 8 раз на 5 баллов. Учитель 2 ставит а 5 нет. На следующий урок ребенок приносит 2 реферата печатать и на что учитель говорит, что нужно было писать от руки а не печатать и темы не те хотя тему не говорила и заставляет рассказывать реферат наизусть ответ не удовлетворяет учителья ребенок получает 3 хотя мальчик хорошо учится с 1 по 7 класс имеет грамоты за все годы. Учитель заставляет на следующий урок писать опять реферат от руки на другую тему. У ребенка шок от происходящей ситуации. Первая "2 за семь лет. Как защитить ребенка.
Лучший ответ
Вам надо жаловаться руководству школы, рособрнадзор и районный отдел образования, пусть проведут проверку и примут меры реагирования.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте, Ирина
Пишите жалобу директору школы.
Рефераты ребенку сами печатали чтоли, что он ничего не знает и не может рассказать?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет печатал сам и ответить тоже может у учителя не корректное отношение ко многим детям. Тут просто идет психологический террор. Если бы вы слышали как ведет урок и разговаривает не только с учениками но и с родителями