Муж лишён водительских прав несмотря на оплату штрафа - как решить ситуацию?
Мой муж был лишён водительских прав на 1,5 года, оплатил штраф 30000 р, квитанция об оплате на руках есть. На данный момент получает права обратно, экзамен сдан, но в ГАИ не возвращают права т.к. не видят оплаты штрафа в своей базе. Как правильно поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Взять квитанцию, и прийти в отдел с ней. Их база - это их база. Есть квитанция об оплате - какие ещё могут быть вопросы?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.