Как правильно списать ГСМ при использовании предоставленного государственным учреждением транспортного средства

Как можно оформить отношения в случае если государственное казенное учреждение в качестве помощи предоставило транспортное средство с водителем муниципальному казенному учреждения для поездки на мероприятие. Муниципальное учреждение заправляло ТС самостоятельно. Как списать ГСМ? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Оформите договор безвозмездного пользования с восложением затрат по заправке транспортного средства на получателя услуги.

Здравствуйте, Елена.

У Муниципального казенного учреждения в штате должны быть юрист и бухгалтер, с которыми и решайте эти вопросы. Либо обращайтесь в личные сообщения к любому юристу. Вам предоставят консультацию на платной основе.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!