Получение ПТС до совершения сделки - противоречие в договоре и наличие автомобиля в салоне
Оплатили 100 процентов стоимости, но в договоре написано что птс выдан, причем раньше чем совершена сама сделка, как такое можкт быть. И птс не выдан и машина в салоне.
Лучший ответ
Советую подать в автосалон не только претензию, но и подать заявление на нихз в полицию. Тогда сотрудники автосалона будут сговорчивее и исполнительнее.
Для того, чтобы получить с них машину, необходима письменная претензия на основе норм ГК с применением к ним хороших финансовых санкций, для ее составления нужно ознакомиться с договором, есть возможность его сбросить?