По причинам я не смогла поехать в женскую консультацию открывать больничный лист по беременности в 30 недель. Что за это будет?
Если Вы сами с паспортом не приедете в консультацию и не откроете больничный лист, то Вам его не оплатят.
Как правило, большинство женщин срочно едут в консультацию и открывают больничный лист, чтобы как можно раньше получить побольше денег.
Никакой ответственности за то, что Вы не приехали и возможно не приедете в консультацию и не откроете больничный лист, законом не предусмотрено.
Ничего за это будет съездите и откройте.