Отмена компенсации за проезд в общественном транспорте пенсионерам по старости в Хабаровском крае - основание и решение правительства.
На основании чего компенсация за проезд в общественном транспорте пенсионерам по старости в Хабаровском крае была отменена в октябре 2015 г. правительством края.
Лучший ответ
На основании того что такое право дано им законодательством. Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" от 06.10.1999 N 184-ФЗ (действующая редакция, 2016)
Хотелось бы поподробней