Как узнать? Жив человек или нет? Он в др. Городе. Есть ли какой то сайт? Где вводишь данные человека и видно.
Лучший ответ
Раньше такую информацию брали в адресной справке. Сейчас добыть её крайне сложно. Можно попробовать путем подачи адвокатского запроса в Управление Федеральной миграционной службы по Новосибирской области.
Здравствуйте. С данным вопросом Вам необходимо обратиться с заявлением в УФМС, где Вам помогут решить Вашу проблему. Если нужна помощь, обращайтесь.