Почему долг по займу увеличивается в несколько раз и как с этим справиться?
Во сколько раз может возрасти сумма долга по займу? Я брала займ 25.000 и так получилось что не смогла вернуть, долг растет, уже больше 100.000 набежало. Как быть? Я слышала что долг не может поевышать чем в 4 раза? А у меня получается уже больше.
Лучший ответ
Это зависит от условий договора о порядке и сроке начисления неустойки на сумму задолженности. Вам нужно внимательно ознакомиться с условиями вашего договора займа.