Расстояние между школой и пив-баром - какое должно быть?
На каком расстоянии от школы может находиться пив-бар (у нас школа находится в 350 м. от бара) ? бар работает с 20.00 до 07.00 на втором этаже, на первом продают пиво и спиртные напитки в круглосуточном магазине. Все местные алкоголики находятся круглосуточно здесь. Что можно сделать? Тюменская обл.
Лучший ответ
Здравствуйте! Расстояние от школы должно быть минимум 100 метров.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.