Расчет зарплаты сотрудников в аутсорсинговой и аутстаффинговой компаниях - норма/час или человеко/час

• г. Уфа

Хотела узнать, как расcчитывается зарплата сотрудникам в аутсорсинговой компании? И отдельно в аутстаффинговой компании? (норма/час? Человеко/час)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это зависит от схемы оплаты труда, коэффициентов трудового участия, многоуровневой системы грейдов, количества командировок и т.п.