Ребенку 9 месяцев. Оформили прописку только сейчас, вернут ли мне пособие за прошлые месяца.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если подадите заявление на выплату пособия по уходу за ребенком, то вам могут произвести перерасчет за предыдущие 6 месяцев. Всего доброго!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ребенку 9 месяцев. Оформили прописку только сейчас. Вернут ли мне пособие до 1,5 лет за прошлые месяца.

За прошедшие 6 месяце вернут.